News
Main / News / New delivery method - PickPoint / New delivery method - PickPoint
2019-03-04 13:46:48

New delivery method - PickPoint

Дорогие друзья!

Мы с радостью сообщаем о новом этапе развития Polar Express. Совместно с компанией PickPoint мы сделали доставку посылок из США в Россию еще доступнее!

Что такое PickPoint? Это логистический сервис нового поколения, доставляющий онлайн-заказы и посылки через постаматы и пункты выдачи.

Что такое постамат? Это автоматизированный оранжевый терминал, который установлен рядом с вашим домом, работой или учебой в магазине, супермаркете, торговом центре. Посылку в постамате вы получаете самостоятельно в удобное для вас время. Для этого в интерфейсе постамата нужно указать код получения заказа, который поступит к вам на мобильный телефон или e-mail.

Что это означает для клиентов Polar Express? Теперь в своих личных кабинетах, вы сможете указывать в качестве адреса доставки - любой удобный постамат PickPoint. 

Более подробно о данном способе доставки и об условиях отправки вы найдете тут.

Важно помнить, что  адрес и декларацию для данного способа доставки нужно заполнять на русском языке. Ссылки на товары обязательны.  Указание паспортных данных и  ИНН получателя также обязательны. Максимальный вес - 15 кг, максимальные размеры коробки 60х60х60 см

Также ознакомьтесь с вашими действиями здесь, если при получении посылки вы видите, что она повреждена. 

Ваш ПЭ