News
Main / News / Новости, 17е Февраля, 2023. / Новости, 17е Февраля, 2023.
2023-02-17 18:03:40

Новости, 17е Февраля, 2023.

Уважаемые клиенты!

Приносим извинения за долгое молчание!

Конец 2022 года и начало 2023 были, мягко говоря, интенсивными для всей индустрии в целом, и для нашей компании.

Прежде всего, мы хотим выразить искреннюю благодарность нашим клиентам, за невероятное терпение, понимание в это непростое время. 

Спасибо за то, что вы с нами!

Несколько новостей, о работе компании на сегодняшний день. 

1. Транзит посылок способами ПЭ ПВЗ и ПЭ Стандарт через Турцию возобновлен. Мы искренне рады, что нам удалось восстановить поток по этому каналу, минуя новые санкции ЕС, и надеемся на улучшение и ускорение транзита, после стабилизации обстановки в Турции в последствии землетрясений. 

2. Способ ПЭ ПВЗ - на сегодняшний день, компания Pickpoint временно приостановила доставку посылок, и мы были вынуждены переключиться на доставку в точки выдачи 5Post. Мы следим за развитием событий, потенциальном возвращением Pickpoint в бизнес, но так же рассматриваем несколько альтернативных вариантов. Мы понимаем, что сеть постаматов и точек выдачи 5Post не сравнима с Pickpoint, и в ближайшее время мы планируем усовершенствовать данный способ. Следите за разделом НОВОСТИ на сайте!

3. Способ Russian Post Priority продолжает стабильную работу, но убедительная просьба - ознакомиться с 9м пакетом санкций, вступившим в силу 17го Января, 2023г. На сегодняшний день, помимо всех уже существующих категорий товаров, под санкции попала практически вся электроника, незаивисимо от стоимости - планшеты, ноутбуки, компьютеры, мобильные телефоны, абсолютно все компьютерные комплектующие и аксессуары. Мы советуем клиентам на сегодняшний день не отправлять этим способом ничего, что может хоть как то привлечь внимание Финской таможни и санкционного отдела МИДа Финляндии. 

Еще раз, искренне благодарим за то, что вы продолжаете пользоваться услугами нашей компании для доставки товаров!