News
Main / News / Новости - 22е Июня, 2022г / Новости - 22е Июня, 2022г
2022-06-22 13:26:55

Новости - 22е Июня, 2022г

Дорогие друзья! 


Хотим сообщить несколько новостей, связанных с работой компании Polar Express LLC на сегодняшний день.

1. Рады сообщить о том, что с 21го Июня мы включили для клиентов возможность оплачивать стоимость доставки посылок любыми рублёвыми картами. Дополнительную опцию для пополнения баланса вы увидите в личном кабинете, в разделе Баланс, рядом с обычными кнопками для пополнения долларовыми картами и Paypal. 

2. Функционал пополнения рублёвыми картами доступен только для оплаты стоимости доставки посылок. Для услуги выкупа товаров на сегодняшний день этот фунционал временно недоступен, но мы прилагаем все возможные усилия для настройки этого функционала на все 100% услуг. Оплата выкупа возможна только в USD. 

3. С 1го Июля 2022г, мы вынуждены включить платное хранение:

- хранение посылок на складе бесплатно на протяжении 60 дней с момента приема посылки на склад, свыше 60 дней - $5.00 за посылку, за каждый полный/неполный месяц

- хранение оформленных посылок на транзитном складе, с выставленным счетом - бесплатно на протяжении 1 недели с момента выставления счета, свыше 7 дней - $10.00 за каждую полную/неполную неделю

Убедительно просим клиентов не отправлять посылки на упаковку, если вы не готовы оплатить проделанную нашими сотрудниками работу.


Мы продолжаем разрабатывать новые способы выкупа, оплаты, и доставки товаров нашим клиентам!

Спасибо за то, что вы с нами! 

Следите за разделом НОВОСТИ регулярно - сейчас как никогда важно знать о всех изменениях и нововведениях в работе компании!