News
Main / News / March 4th . / March 4th .
2022-03-04 09:39:30

March 4th .


Платежи/пополнение баланса

  • Отключение российских банков ВТБ, Промсвязьбанк, Совкомбанк, Открытие, Новикомбанк   от SWIFT не влияет на возможность пополнения баланса в личном кабинете

Вы можете оплачивать услуги Paypal и картами других банков, которые не попали  под санкции - Сбербанк, Тинькофф, Альфа-банк.  

Также  рекомендуем открывать в банках мультивалютные карты, чтобы не платить дополнительно за конвертацию валюты. 

Вы имеете возможность заранее пополнить ваш баланс на определенную сумму, чтобы готовые посылки автоматически переходили в оплаченные и были отправлены в первой же отправке. Просьба обратить внимание,  что мы не сможем возвращать средства назад на карты, соответственно отнеситесь к пополнению баланса ответственно.

Хранение на складе.

С 1 марта  отключено платное хранение посылок на складе.

Запрет на отправку.

Доводим до вашего сведения, что в данный момент мы не можем доставлять из США следующие товары: компьютерные части, сервера, процессоры, видеокарты, память, различное оборудование, товары двойного назначения, авиационные детали и, вероятно, данный список будет пополняться новыми единицами.

 

Ситуация меняется ежечасно, мы не всегда имеем возможности немедленно оповещать обо всех изменениях, но будем стараться обновлять новости своевременно.

 

ПЭ