News
Main / News / Новости о работе компании, отправкам и изменениям. 28 Февраля 2022г. / Новости о работе компании, отправкам и изменениям. 28 Февраля 2022г.
2022-02-28 09:21:11

Новости о работе компании, отправкам и изменениям. 28 Февраля 2022г.

Уважаемые клиенты!

С учетом постоянно меняющейся геополитической обстановки в мире и ситуации на Украине, команда ПЭ хотела проинформировать вас о том, что Polar Express продолжает все стандартные операции в обычном режиме. Склады продолжают принимать, сортировать, упаковывать ваши товары и посылки.

На этой неделе, в связи с изменением в расписании прямых рейсов Нью Йорк-Москва, отправка посылок способами Pickpoint, ПЭ_Стандарт, ПЭ_СБЕР, а также отправка посылок способом BPOST и BPOST Small Package (из США, Канады и Европы) в Россию, Беларусь, Украину и Молдову  временно отменяются. На данный момент руководство компании Polar Express усердно работает над разработкой альтернативных маршрутов, но этот процесс занимает определенное время. Мы предпочитаем не торопиться с переводом ваших посылок на новые маршруты, пока мы не уверены в скорости, безопасности  и надежности новых путей.

Способы Почта России Авиа-Приорити, ЕМС Эконом и Мелкий Пакет - мы  продолжаем отправки в обычном режиме: два раза в неделю, по Понедельникам и Четвергам. Для клиентов, желающих изменить способы доставки уже оформленных посылок на эти, рабочие на данный момент, способы, мы готовы провести изменение без дополнительной комиссии, обычно взимаемой за любые изменения по уже оформленным посылкам.

Вниманию наших клиентов в Узбекистане. Обратите внимание на небольшие изменения  в заполнении адреса доставки в личном кабинете. Вместо 9-ти значного ИНН получателя, в адресной книге теперь необходимо указывать 14-ти значный персональный идентификационный номер физического лица (ПИН ФЛ). Просьба внести необходимые изменения в адреса всех получателей в ваших аккаунтах, чтобы избежать дополнительных задержек и проблем в таможенном оформлении ваших посылок.

Благодарим вас за внимание, и за то, что вы с нами!

Мы прекрасно понимаем беспокойство всех клиентов, и будем активно следить за любыми изменениями в индустрии международной логистики, своевременно оповещать вас в разделе НОВОСТИ на сайте, и рассылкой на электронную почту, и прилагать все возможные усилия для того, чтобы задержки и сложности были минимально ощутимы для наших клиентов!