News
Main / News / High Season. / High Season.
2021-11-24 17:53:05

High Season.

Дорогие друзья!


Компания Полярный Экспресс выражает Вам свою благодарность за сотрудничество и доверие, которое Вы оказываете нам и поздравляет Вас с наступающими праздниками и распродажами!


Наше сотрудничество очень важно для нас, и мы всегда готовы профессионально и качественно организовать доставку Ваших отправлений.


Хотим сообщить о том, что для удобства оформления посылок способами Pickpoint, ПЭ Стандарт и PE Sber, с сегодняшнего дня необходимость загрузки инвойсов и сканов паспортов получателей отменена!

 

Обращаем Ваше внимание на возможные изменения сроков  упаковки, авиаперевозки, таможенного оформления/выпуска и доставки начиная с периода Черной пятницы и на весь предновогодний период, вплоть до 15 января.

 

С текущего момента и до середины января 2022 года сроки доставок могут быть  увеличены, также возможны отклонения от заявленных курьерскими компаниями сроков, в связи с увеличением пассажирского и грузового потока и ограничением рейсов Аэрофлота.

 

Со своей стороны гарантируем, что наша компания делает все возможное, чтобы предоставить максимально быстрый и качественный сервис.


Надеемся на ваше понимание и еще раз благодарим за доверие!


Ваш ПЭ