News
Main / News / Переезд склада / Переезд склада
2021-03-31 09:28:56

Переезд склада

Дорогие друзья!

Склад в штате Делавер переезжает. С 1 апреля просьба оформлять посылки на доставку по новому адресу, указанному ниже и в ваших кабинетах.

Ваш новый адрес для покупок в безналоговом штате будет следующим:


314 Robinson Lane

Wilmington, DE 19805

tel 732-446-6722

Напоминаем не забывать указывать номер вашего ящика в адресе доставки и вносить покупки в ожидание в вашем кабинете с указанием трек номера!


У вас отличная возможность успеть сделать покупки на новый адрес в магазинах, которые обычно отменяют заказы на адреса фрейтфорвардеров.

Предыдущий склад 348 Robinson Lane будет принимать посылки до 1 мая , после этой даты мы не сможем принимать покупки и они будут возвращены продавцам.

У нас не будет возможности забирать посылки у новых постояльцев, к сожалению, в момент доставки они будут отказываться от их получения.


Напоминаем, склад в Делавере работает только на получение посылок. Далее посылки мы перевозим на склад в Нью Джерси, Инглиштаун, для приемки - обработки-консолидации- упаковки и отправок.

Плата за экономию на налогах - дополнительные 24-48 часов к срокам обработки.


Склад в Инглиштауне в Нью Джерси (Englishtown, NJ) работает в обычном режиме, напоминаем, в штате Нью Джерси нет налогов на покупку одежды и обуви.


Мы благодарим вас за бизнес и желаем удачных покупок!

Ваш ПЭ