News
Main / News / Доставка ПВЗ/ПЭ СТАНДАРТ - 4е Апреля, 2023г. / Доставка ПВЗ/ПЭ СТАНДАРТ - 4е Апреля, 2023г.
2023-04-04 10:13:42

Доставка ПВЗ/ПЭ СТАНДАРТ - 4е Апреля, 2023г.

Уважаемые клиенты!

Только что, компания Pickpoint уведомила нас о прекращении деятельности по доставке посылок в Постаматы/ПВЗ, и закрытии компании.

С учетом внезапности новостей и отсутствия на сегодняшний день альтернативного агента доставки в Постаматы/ПВЗ на последней миле - руководство приняло решение временно отключить тарифы ПЭ ПВЗ и ПЭ Стандарт. Мы уже тестируем альтернативных агентов доставки на последней миле, но должны убедиться в том, что новый алгоритм работает корректно и оперативно, прежде чем оформлять ваши посылки по новым маршрутам. 

В связи с отключением тарифов, отправки посылок ПЭ ПВЗ и ПЭ Стандарт завтра, 5го Апреля, отменяются. Мы приложим все возможные усилия для того, чтобы минимизировать задержки, но процесс тестирования может повлиять и на запланированную отправку посылок в Пятницу, 7го Апреля. Мы надеемся восстановить упаковку и отправку посылок тарифами ПЭ ПВЗ и ПЭ Стандарт максимум к началу следующей рабочей недели. 

Приносим извинения за неудобства, к сожалению в данной ситуации - они никак не связаны с действиями нашей компании и наших сотрудников. 

Заранее благодарим всех клиентов за ваши терпение и понимвание в данной ситуации!

Обновленные данные о включении тарифов, новом расписании и алгоритме доставки, будут опубликованы в разделе НОВОСТИ на нашем сайте, сразу же как только мы будем обладать новой информацией.

Ваш, ПЭ