News
Main / News / Extra ship date Dec 23. / Extra ship date Dec 23.
2019-12-19 08:24:54

Extra ship date Dec 23.

Дорогие друзья! 

Мы добавили дополнительный день для отправки посылок способами Пикпоинт, Стандарт и ПЭ-Авиа, в связи с большим количеством заявок от желающих получить посылку (пройти таможенное оформление) до 1 января 2020г.

Мы поставили отправку для данных способом на 23 декабря и все посылки, оформленные на упаковку до 21 декабря включительно будут отправлены, при своевремнной оплате. Однако, если брокер найдет несоответствие по декларации - паспортным данным или ИНН - посылки будут сняты с отправки без исключений,   и дальнейшая отправка будет уже в 2020 году.

По срокам транзита мы предполагаем таможенное оформления для данной партии 26-28 декабря и с большой долей вероятности многие посылки будут доставлены до 31 декабря, если не возникнут помехи со стороны погоды - нелетных условий и других, независящих от нас причин задержки.

Мы никак не можем гарантировать доставку до 31 декабря, однака прохождение таможенных процедур в 2019 году ожидаем без видимых препятствий.


Команда Полярного Эксрпесса поздравляет всех с наступающими праздниками, благодарит за бизнес и  желает всем больших успехов в 2020 году.